Анна Соколова

Кто такой врач онколог? Чем он занимается? И делает ли он операции?

Хочу стать доктром, еще не решила каким. Заинтересовала проффесия Онколог, но ни на каком сайте не пишут делает ли он операции. Я не хочу быть хирургом, так как боюсь крови. Заранее спасибо.

Екатерина Зверева

Онкологу приходится делать операции тоже.
Он лечит РАК.

Если крови боишься, то не надо думать о профессии врача, детка.

Аня Сиделева

Да, делает операции

Юрий Черепанов

Заинтересовала профессия онколога но не знаеш чем он занимается? Рак он лечит\не лечит. Оперирует онкохирург.

Боишся крови - чеши в кожвен, одни из самых богатых медиков.

Миш Миш

врач боющийся крови это весело) )

вообще онколог занимается онкологией (раковыми заболеваниями)
только некоторые из них делают операции....

Сергей Артемьев

онколог занимается раковыми заболеваниями и понятно. что делает операции

Светлана Тимофеева

может ни стоит...

Mike

онкохирург кто он