Игорь Семенов

у моей матери была онкология, до неё в семье не было не у кого, она может передаться по наследству ?

Константин Удаков

нет это не обязательно ведите здоровый образ жизни

Светлана Рушева

и у моей ма, и у ее тети, и у моего дедушки. раз в год делаю УЗИ, чтобы не думалось.. . как раз завтра пойду. Это наследственное заболевание.

Азамат Аликулов

не может, рак это кармическая болезнь

Алексей Тумаков

Чтобы избавиться от этих мыслей, нужно для профилактики пить чай или кофе с ганодермой (синонимы рейши, линчжи). Самый мощный онкопротектор из натуральных.

Шамка К

бывает на генном уровне, а сейчас никто не застрахован от этой напасти. что едим и чем дышим?