Ma
Mariya

Антисемитизм передается по наследству?

Боюсь
не подцепил ли я дурные гены от своего прадедушки Яхмоса

прадедушка ведь ничего больше мне в наследство не оставил
правда какая то палка в чулане завалялась
ручку от зонтика напоминает

всем шалом

Сергей Азаров

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.

Андрей Абакумов

Да, передается. Но не по генам, а через воспитание.

Иван Цибров

Да евреи практически все антисемиты. Арабов не любят.

Латифов Исмоил

Алкоголь и антисемитизм несовместимы.
Когда внутрь заливается алкоголь, антисемитизм выходит наружу.

Аида Турсуналиева

Через религию. Христиане все антисемиты. Они ненавидят сынов и дочерей Сима! которые также причастны к распятию Иисуса Христа.

Мария Репетенко

Антисемитизм - наследуется с генами. Обостряется после получения некоторх знаний.

Валерия Николаичева

Если бы.. . Приходится получать знания (история, религии и т. д)... плюс нарвешься сам несколько раз на евреев... -начинаешь жалеть что как раз по генам это не передается.