Ек
Екатерина

Мне врач маммолог-онколог от мастопатии прописал капусту на ночь прикладывать.Думаете поможет ??хи

ОК
Олег Клавцен

капуста обладает рассасывающим действием,поэтому да)но она никак не может действовать как основное лечение, только в качестве дополнения.хотя если у вас там не все сильно запущено,то может поможет)))

Вета

Отеки хорошо снимает

Николай

у меня после операции от прикладывания капусты рубца не осталось вообще. Помогает очень хорошо во многих случаях. И вообще, капуста по составу эквивалентна женьшеню, почитайте литературу.

Ма
Малаша

Да, и массаж надо

Marina

Официальная медицина не может такое назначать. Но если честно, неофициальная традиционная медицина сочетаетаеться с такими методами лечения, что есть какое-то улучшение, но не избавление от болезни.

Рустам Бафоев

меня терзают смутные сомнения , что врач мог рекомендовать капусту....

Елена Шарова

Фигня какая-то, но попробуйте.. хуже не будет 🙂

Антон

Во дожили. В таблетку верим, а в капусту - ни за что.