Александр Фоменко

пирожки с капустой можно запивать молоком или на ночь лучше кефиром запить?

Св
Светлана

лучше кефир без пирожка ;)))

Алексей Черняев

C молоком будет фееричнее!

Ирина Кох(Волкова)

Капуста, обладает некоторым слабительным эффектом, что, часто после ее потребления, начинаются газы, ну, а кефир или молоко, только усугубят ситуацию

Дина Никулина

что есть, то и ешь.

Ва
Валерия

Я прям захотел пирожки с капустой))

Мария Ветрова

Мне с кефиром больше нравится, или со сметаной. А вы как хотите 🙂

Капитолина Шакирова

лучше кефиром, c ним всё быстрей усваивается

Екатерина Зеленова

лучше сладкий чай или компот.

Юрий Арчаков

Лучше селедку молоком запивать

Дмитрий Шестовицкий

Я бы запила пирожки молоком, а кефир выпила некоторое время спустя.