Татьяна

как сготовить пирожки как приготовить пирожки с вареньем? без молока и кефира? возможно это?

Наталья Нерчу

без кефира никак

Роман Зыков

идешь в любой магазин, покупаешь дрожжевое тесто -и флаг тебе в руки!!!!

Лариса Калмыкова

Даша, тебя дятлы воспитали? Тебе уже ответили...

Татьяна

купи готовое тесто, делов то...

Максим

НА дрожжах, без молока, но хотябы одно яйцо и кусочик масла

Олег Урилов

Рецепт теста: 2 стакана воды, 1 стол. ложка сахара, 1 чайная ложка соли, 1 пакетик дрожжей. Рецепт пришел в 90е, но пользуюсь им постоянно. Тесто очень вкусное и воздушное, единственный минус неделями хранить нельзя, черствеет. Но пирожки дело вкусное, быстро съедите.

Яна Пушкина

Возможно. Нужно приготовить дрожжевое тесто на воде