Елена Старостина

Возможно ли записаться на прием к врачу если прописан в другом городе

Возможно ли записаться на прием к врачу если прописан в другом городе? Страховой полис есть.

Алёна Ручкина

мед. полис действует на всей территории РФ. обязаны принять

Виталий Куликов

да, но будет платный прием (не смотря на закон) . если конечно это не больница которая считается областной или еще какой, что будет принимать пациента бесплатно и с твоего города.

Leonid Potapov

к платному-хоть где

Вячеслав Юрьевич

Доктор обязан предоставить мед помощь по закону.

Игорь Колесников

Для верности можно сперва оформить медицинский полис по месту жительства. Не важно, где Вы прописаны. Сейчас полис можно оформить там, где удобно Вам!