Юрман

скажите а противозачаточные обязательно врач прописать должен?? или можно любые купить и принимать?

я понимаю что вредные но у меня ребенку 6 месяцев второго еще очень рано

Юл
Юлиана

Для подбора ГОРМОНАЛЬНОГО контрацептива необходимо: 1.Посетить гинеколога-эндокринолога 2.Сдать анализ на гормональный фон 3.Провести исследование свертывающей системы крови После этого врач рекомендует тот препарат, который максимально Вам подходит.

Ирина Кузелева

Они для здоровья очень вредны!

Алла С

Их обязательно должен врач прописывать. Эти таблетки наносят удар по всем органам и гормонам.

Надежда

Врач должен выписывать, на основании состояния вашего здоровья.

Катя Данилова

Не пей ты эту дрянь сестра, есть же презервативы, или не занимайся сексом просто раз рано!

Павел Карпов

Можно подумать врачи перед тем, как выписать таблетки, ориентируются на кучу анализов. Бред. Аллергию-то выявляют исключительно экспериментальным путем. Любой провизор в аптеке больше знает->расскажет->посоветует.

Елена Кокорева

чтобы назначить таблетки надо пройти обследование. врачи назначают так, пейте эти, пейте те. мне врач пропитала регулон, от него у меня болела голова. я выбрала себе другие с другим составом. ярина. но после родов (после кормления грудью) я к ним вернулась, но они мне уже не пошли. я теперь взяла с другим составом. линдинет 20. где то в интернете находила инфо, что можно и самой подобрать более менее таблетки, если вам некогда сдавать анализы, проходить обследование, там на основе тест какая у вас кожа, как идут месячные и так далее, и даются примеры таблеток с более менее составом который вам более подойдет. поищите инфо. кстати если вы кормите грудью то там уже другие таблетки. врач мне так же назначил. пейте те которые по карману.

Лидия Евдокимова

Строго только по назначению врача.

Ну там анализы нужно сдать.

А после назначит.

Сама не вздумай покупать.