Дмитрий Ленивкин

девушки какие противозачаточные таблетки вы принимаете? и Вам врач их выписывал ?

Сергей Леонов

Обычно выписывают врачи. Проконсультируйтесь. Самим принимать и выбирать опасно. Риск есть.

Ал
Александра

Мидиана, выписывал врач

Наталья Соколова

Мне выписывал, оказалось они печень разрушают и в некоторых странах запрещены... вот это было открытие для меня.

Самойлова

Джес пила, выписал врач после удаления кисты. Это какой-то кошмар. За полгода приема испортилась кожа-благо, пришлав норму за месяц после отмены таблеток, и набрала +10 кило, которые уже год не сходят (

Дмитрий Чубов

моей "противозачаточной таблетке" сегодня 7 лет исполняется... Максимка зовут.. .
А таблетки Трирегол назывались.. . тире там где-то в названии вроде было.. . больше на таблетках не сижу