Алла Щелакова

Противозачаточные обязательно принимать каждый день ?

Например половой контакт происходит раз в неделю. Зачем их каждый день то пить? Так ведь наоборот можно здоровье посадить, если каждый день таблетки кушать.

Самсон Саакян

Конечно каждый день. Презик тогда тебе раз в неделю

Алексей Костин

Сегодня утром по телевизору была передача про тромбоз. Там обследовали двух женщин 50 и 21 года. Так вот у 50 летней проблем нет, а вот у 21-летней большие проблемы, обнаружили тромб в вене в ноге. Как сказал врач это на всю жизнь и чем аукнется, только Бог знает и что образование этого тромба это побочка от принятия противозачаточных таблеток.

Павел

Не, ну вы можете как угодно принимать. Но эффект будет только при четком соблюдении инструкции.

Ситдекова Валерия

Обезательно, еще желательно в одно и тоже время.

Кэ
Кэт

конечно, а так беременность будет

Дашулька

Если ПА 1 раз в неделю, то можно пить таблетки Постинор. Они как раз принимаются не чаще, чем 4 таблетки в месяц и только после ПА.

Альберт Ломанов

Смотря какие таблетки вы пить собираетесь, если те, что каждый день пьют, то вы точно не забеременеете и ещё организм подлечите. Они от многих женских болезней спасают. А будете пить постинор - помрёте.

Менянезавут Самаприхожу

обязательно, а что это так сложно?