Ирина Усольцева

Скажите обязательно ли обращаться к врачу, чтобы купить азитромицин?

Можно ли купить азитромицин свободно без рецепта или для того, чтобы его купить необходим рецепт?

Сергей Папуша

попробуй сначала пойти в частные аптеки и купить этот препарат без рецепта (он не подучетный - в частных могут и так продать)
если ничего не получится - то тогда к врачу иди за рецептом

Анастасия Соколова

Все антибиотики продают по назначению врача! Врач подбирает в соответствии с заболеванием, чуствительностью микрофлоры и переносимостью препарата!

Оля

Купить можно, вопрос в том, что без назначения врача- не нужно, тем более азитромицин. . Обнаружено, что его приём связан с рядом опасных побочных эффектов у пациентов, предрасположенных к сердечно-сосудистым заболеваниям, и пациентам с пониженным уровнем кальция или магния в крови. Впрочем, они обязаны были внести всё в аннотацию- читайте.