Елена Зубкова

Обращаюсь к врачам по специальности ЛОР.

При прохождении мед. обследования, у меня обнаружили склонность к ангине, еще сказали что на сердце это влияет, что запущено. Названия болезни не помню. Мб это и есть ангина. Вопрос: Какими растворами полоскать горло, чтобы эффективно ее вылечить. Предлагали идти к Лору по месту жительства, но там хамят, постоянные очереди, в платно, что удивительно тоже самое.

ОК
Олег Курнаев

Сразу говорю - я ни разу не ЛОР. Но у сына в детстве был хронический тонзилит. Стоило чуть остыть и привет. Вылечили гомеопатией. Уже много лет нет рецидивов.