Андрей

Отправили к онкологу.

Проблема в том, что у меня уже месяцев 5-7 лимфа под правой подмышкой. иногда немного раздувается, но обычно она маленькая. сначала отправили сделать флюру. сделал. в лёгких и сердце патологий нет. диагноз: лимфоденит. в крови и моче, так же ничего не обнаружили.
в чём еще может быть проблема раз отправили к онкологу? или вообще моя тревога на счет рака ложная? еня эта лимфа, я за собой ухудшений в здоровье не замечал.

Н*
Ната ***

Если у онколога все будет хорошо -
пейте больше воды, больше движений (лимфа движется только при физической работе мышц) и делайте массаж (лимфодренажный).

Са
Савченко

Ну и врачи пошли. Ни буду писать о причинах. Попей: Сабельник, или Аир, Подмаренник, Сушеницу.

Оксана

К онкологу отправляют, с единственной целью-исключить худший вариант. А всех, попавших к больницы, в возрасте 45 лет-отправляют туда, для профпроверки.