Дмитрий

Онкологи, урологи, винерологи. (ВАМ)

Драсте, у меня околу полу года назад на головке полового члена, возле уретры появилось коричневое пятнышко, не беспокоит, не меняет размеров, не чешется, примерно 8 мм на 4мм (не имеет чётких границ) достаточно страшно, а в 16 лет как то не хочется к врачам идти, а анонимных фиг найдёшь что делать? что может быть? Серьёзный вопрос, так что посторонних просьба удалиться.

а ещё у меня с печенью проблемы (халестирин повышен и рубидий (что то в этом роде).

Илюха Попов

чё идти то не хочется тееб?? ?
спать с девками курить бахать бухать вам не рано а вот к врачу они стесняются.
жди когда беспокоить начнёт побежиш мигом.
так что не ссы дуй к врачу. удачи