Валерия

где можно работать с онкологией?

Алёна アりヨナ Raydro

Везде можно работать.
Не заразно.
Если здоровье позволяет работайте.

Настена Сластена

Везде, онкологическое заболевание не является социально опасным или заразным

Андрей Кузнецов

нет таких ограничений.

Ольга Каляева-Веселова

Везде кроме вредных производств и чтобы работа не была связана с жарой.

Алексей Евтюхин

просто выбрать нужно профессию чтоб самому было комфортно. и как это, с онкологией? ведь нужно вылечить сначала! и если что то серьезное, дают группу. а потом уже если есть силы работать, возможно даже по своей профессии.