Павел Иванов

Можно ли употреблять мед при онкологии? ?

Alexandr Yakovlev

В газете вычитала лечение онкологии болиголовом.. причем рекомендует рецепт сам онколог.. В первый день курса натощак выпивают 100гр воды с 1 каплей болиголова. .
на второй день такое же кол-во воды-2 капли,
на третий-3 капли, и так 40 дней. .
потом начинают дозу уменьшать, так-же по 1 капле, дойдете до последней капли на 80-й день-и опять повышайте.. .
и так 3 раза
все лечение занимает 8 месяцев...

Константин Жевнеров

никаких противопоказаний не имеется.

На
Наталья

а почему нет?

Оксана Чернышева

при раке на многое накладываются ограничения. Врачи об этом не знают. Вот все что можно постные супы, борщ, щи, каши (кроме гречки и овсянки, а при запорах нельзя и рис ), салаты кроме помидор и все с только с растительным маслом. хлеб только белый. Обезжиренный кефир. Пить морсы рябины красной, калины, зеленый чай с лимоном. И пить отвары трав по графику. схема сборов трав и сочетание их в зависимости от сопутствующих проблем. И ничего больше нельзя если хотим выздороветь. А для остальных можно мед сладости, в т. ч сахар и иные послабления, копчености, колбасы, мясо и все остальное, и прежде всего грибы. И особенно китайские рейши, шиитаке, кордицепсы. Реклама говорит они хорошо помогают при раке. Правда тем кому "помогло" уже не расскажут. Да "помогают" еще бады при раке, не все особенно эти ...