Екатерина Степанова

Сколько можно меда употреблять в сутки Сколько можно меда употреблять за 1 присест

Сколько можно меда употреблять в сутки

Сколько можно меда употреблять за 1 присест

Ал
Александр

Мёд можно есть в неограниченных количествах, ну конечно же в пределах разумного.. .
Но есть одно НО! Мёд не всем можно есть, у некоторых людей он вызывает сильную аллергию, вот этим людям лучше всего ограничить норму.. .
Организм берёт из мёда только то, что ему необходимо и ничего лишнего, так что ешь, не ешь - всё пойдёт в кишку.. .
Я рекомендую есть мёд на которых настояны различные орехи - это настоящий кладец витаминов и минералов для организма человека!

Станислав Романов

У Винни Пуха надо узнать.

Игорь Летов

столовую ложку за один приём. Три - в сутки

Николай Фомин

Столовую ложно, мёд как лекарство...