Олег Юрченко

Сколько у ВАС стоит мед... и ели уже свежий ?

У нас самый дешевый 3л - 1000 руб.... уже объелся....

Кирилл

300 рублей за литр... ещё не ели... не очень его люблю, только для выпечки беру. )

Александр Иванов

Едим майский мед этого года. У нас он стоит 1 л банка $5,2

Даткайым Сыдыкова

840 руб= 3-х литровая банка

Марина Смирнова

700р за 3 литра

Елена Золовкина

У нас в Сибири проблем с мёдом нет. Есть возможность покупать НАСТОЯЩИЙ мёд различных медоносов.
Я покупаю только алтайский мёд с пасеки свежей откачки - 1100 - 1200 рублей 3х литровка.

Околя

600 руб. литр, только что собранный гречишный мёд (Саратовская обл.) , привезён другом в Питер на продажу. Продаёт по 700 без проблем.