Де
Денис

Сколько у вас стоит мед? Только регион свой напишите пожалуйста.

Ляззат Чаймердинова

400 р литр Приморье

Jm Stereo

Мы, оленеводы ханты манси пробовали собирать мед в тундре, но он, собака, наверно к мерзлоте примерз однако.

Рафаэль Губайдуллин

У нас 800 рублей 4,5 кг, т. е. 3-литровая банка, Алтай, Западная Сибирь.

Лилит Мовсесян

3 литровая банка 1000 р (оренбургская область город абдулино) , в оренбурге баночка 100 грамм стоит 150 рублей

Николай

В Омске от 250 рублей за килограмм

Irinka Gosteva

400-800 р/ кг
Хмао-Югра

Ирина Зверева

1800 рублей 3 литровая банка Тверь

Светлана Солопова

от 35 до 70 грн 1 литровая банка - Крым