Евгения Богданова

ВЫ ели шаурму? , Стоит ли её есть? Прошу ответить того кто ел ?

Кристина Гудинова

Попробовать стоит всё же шаурму. А есть ли потом, решите сами. Вкусы и предпочтения отличаются у всех.

Артур Мухаметзянов

Думаю, таких людей даже больше, чем побывавших на Луне...

Марианна Уланова

Исключительно собственного приготовления! Очень вкусно, можно даже вегетарианскую делать из рисовой бумаги!

Ань Фыонг Фам

Ела в Турции в бистро на старых улочках. Очень вкусно. У нас - не рискнула бы пробовать.

Ильдар Зиннятуллов

один раз купила на лотке лет 15 назад чисто из любопытства. было вкусно. но больше не рискую- мало ли какими руками они ее делают...

Анастасия Шацких

Мы покупаем периодически. Бывает, конечно, гадость редкостная, но надо знать, где покупать. Возле метро, мне кажется, не стоит)
А если хорошо приготовлена, то очень вкусно.

Ин
Инкогнито

Да. Безусловно.

Мария Полухина

Хорошая вещь! И дома приготовить непроблемно, причем есть масса вариаций.

Сергей Редькин

Ела, ем, и буду есть!!!

Татьяна Имамгулиева

Да таких людей, больше чем вы думаете) ) Это конечно вкусно, но не понятно из какого мясо там делается, лучше домашняя...

Ольга Булатова

да, ела! Лучше всего кушать шаурму и шаверму собственного приготовления! А если нет возможности готовить дома, то лучше всё таки покупать ее в макдоналдсе или чикене, только там они под другими названиями...

Валерия Антонова

Ела, вкусно! Но это если или самим готовить или в проверенных местах покупать

Максим

Просто вкусно! Советую по пробывать!
Шаурма из куриного филе.

Алексей Казанцев

Я сама делала. , вкусно.