Прочее кулинарное

Консерва Килька в томатном соусе если стоит открытой в холодильнике 2 недели, её можно ести?

Нет, конечно. Консервы вообще после того, как открыли нельзя хранить в консервной банке. Там же идет активный процесс окисления, это помимо того, что сама килька за 2 недели уже давно не съедобна. Вобщем лучше устройте себе разгрузочный вечер, выбрасывайте без сомнения.
Екатерина Данилова
Лучший ответ
И как она там еще выжила, две недели? В помойку ее!
Вам можно.
Не все кильки одинаково полезны)) ) На выход!
Нигара Шамиева
Если она в банке стояла, лучше выкинуть. Она окислилась.
нэт
Можно! Только потом с белым другом будете ооочень дружны какое-то время да знать не будете, передом, или задом к нему подступиться!) )

А если серьезно, то, конечно же, не желательно!
Это еще кто кого съест :D ;)
Silvia Cigoreanu
Кильки за это время уже вылакали весь соус и превратились в сушеную камбалу. В такой мелкой камбале есть нечего-одни кости да кожа! Выбросьте!
окисление идет, нельзя
Если Вы студент, то да, остальным не рекомендую )))
конечно. но не факт что после этого что еще поесть удастся
Да, но только один раз, ибо можно так и помереть!
консервы хранятся некоторые до пяти лет
подобающее число отравлений начинается со слов" а что ему в холодильнике - то сделается! "
Натуль Чик
Можно но это будет последнее блюдо в вашей жизни ОДУМАЙТЕСЬ!)
Ее не будут ести даже животные, но если хочешь попробуй.
Vladlenbrova )
Оставьте как сувенир!!!!
Aliya Zhumagulova