Прочее кулинарное

Что можно приготовить из кильки в томатном соусе?

Смотря как вам повезет с консервами. Бывает, что и выкинуть в помойку придется. А так-то мы супчик варим, салат - добавляем кукурузу, пассерованные лук с морковкой и помидорами черри, зелень укропа; бутерброды - черный хлеб+сыр творожный+килька+веточка петрушки+ ломтик твердого сыра
Natasha Karpuk
Лучший ответ
Студенческий супчик!))
картошку-пюре сделать и с килькой поесть
ничего. так ешь, из банки
Лена Панова
Вроде бы есть салат такой, посмотрите в интернете.
из головочек, перышек и хвостиков-уху..
...что...

Зависит от каКчества консервы.
Бывают (очинно редко!) такая попадается, что только в виде отдельного блюда, с хлебушком.
А так - никогда их НЕ покупайте: из го в на конфетку НЕ сделаешь!
закуску к водке в виде бутерброда на черном хлебе
Kismanova... B.
приготовь пюре к кильке
бутерброд
Chinara Choitonbaeva
суп, котлеты и салат. Реально можно)))
Ничего. Как можно есть неразделанную с головой и выпученными глазами рыбу
Ю*
Юля *
Ирина Курадовец со смаком причмокивая
суп, добавить картошку, лук, морковку, рис
Алинка Котик
Гренки пожарить натереть их чесноком, поджарить яичницу или омлет, сверху посыпать пряностями&зеленью. Открыть баночку Сайры ну или Кильку в томате (если голодный и времени мало открывается банка, хлеб, лук ну и быстро уминается).
Aisana Makadilova
суп и даже борщ очень вкусно
Юлия Чернышева
отрезать полбуханки дарницкого, вынуть мякиш, кинуть туда пару банок кильки с луком, растительным маслом и частью мякиша, в духовку на 10-15 минут.... если честно то Х3 что получиться, никогда не готовил такую хрень, НО! думаю что выйдет шикарное блюдо))
Закуску к 100 граммам. Братская могила называется.