Прочее кулинарное
Чем полезна килька в томатном соусе?
Мировой закусон. Полезна обилием кальция, фосфора и белка.
Добавка к картошке В томате делают не свежую рыбу
утоляет голод и хорошая закуска
Калории, ккал: 182
Белки, г: 14.0
Жиры, г: 12.0
Углеводы, г: 4.5
В своем составе килька обжаренная в томатном соусе содержит витамины В2, РР, В1, D и минеральные вещества молибден, никель, магний, кальций, железо, калий, фосфор и другие. Килька обжаренная в томатном соусе богата жирными кислотами, что благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Белки, г: 14.0
Жиры, г: 12.0
Углеводы, г: 4.5
В своем составе килька обжаренная в томатном соусе содержит витамины В2, РР, В1, D и минеральные вещества молибден, никель, магний, кальций, железо, калий, фосфор и другие. Килька обжаренная в томатном соусе богата жирными кислотами, что благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
ничем
омега 3.. ?
В смысле чем полезна рыба? Это белковая еда, детка. Надеюсь покупаешь не за-ради томатного сока...
Ценой
В советское время это была шикарная закуска и приправа к варёной картошке. Но в начале 1990-х по качеству эта килька превратилась в сплошную отраву. Поэтому с тех пор не рискую её покупать и другим не советую.
Открыл и Съел.
Полезна только если она из кильки сделана. Но сейчас ее там мало. Просто добавка к основному ингредиенту растительного происхождения.
Ничем
изжогой=)
ценой
Она позволяет не умереть от голода. Полезность очевидна.
Килька в томате полезна для кошелька - зачастую она не очень дорогая, а бывает и совсем дешёвая, около 20 рублей, или до 30 рублей. И ещё тем, что рыба - это источник белка, микро- и макроэлементов.
Ничем.. Это для нищенок
Ничем
Усиливает желудочную кислоту.
Какие-то калории +бонусом консервная банка, можно использовать как пепельницу или емкость для какой-то хрени
Тем. что ее можно съесть с гарниром например с картошкой или макаронами
Похожие вопросы
- Вам нравится черноморская килька в томатном соусе.. покупаете ее??
- Килька. Я купил килограмм сырой кильки. Как её приготовить, чтобы по вкусу была как консерва-килька в томатном соусе?
- Почему кильку в томатном соусе называют килькой в томате, а кильку в масле - шпротами?
- А вы любите суп из кильки в томатном соусе? Как вообще готовите, если готовите?
- что можо приготовить с кильки в томатном соусе?
- Консерва Килька в томатном соусе если стоит открытой в холодильнике 2 недели, её можно ести?
- Почему килька в томатном соусе дешевле шпрот?
- Что можно приготовить из кильки в томатном соусе?
- Почему кильки в томатном соусе стали притчей во языцех и карикатурами с пьяницами?
- Томатный соус но не кетчуп...