Олеся Плахута

онкология опухольгруди

как или чем можно пприостановить развитие опухоли

Марина Заборовская

Ирина. Рак груди лечится. Срочно к врачу и на операцию. А чага вам не поможет.

Татьяна Дюко

принимайте настойку чаги, гомеопат. порошок Фесатуло

Пирахмаев Али

в ранних стадиях рак полностью излечивается. обратитесь к онкологу.

Ольга Воробейчик

Если вы решили избежать услуги онкологов, то минимум с чего нужно начать так это с диеты -все что "с огорода" все остальное нельзя. Затем смена образа жизни на здоровый а значит отказ от вредных привычек: не только алкоголь, но телевизор комп, здоровый сон, больше движения, занятия любым делом угодным вашей душе и еще сборы трав в определенном сочетании и последовательности этих сочетаний. Знать что ни чага ни просто травы не помогут. Нужны именно те травы которые оздоровляют организм и прежде всего печень подавляя при этом опухоль. Учитываться должен и характер опухоли: простая или гормонально зависимый рак. . и значит соотвественно и сборы трав учитывающие индивидуальность организма больного его болезни (для этого есть тест опрос на основании которого составляется схема оздоровления. .Не теряйте врмени и переходите на строгую противораковую диету.