Елена Бокова(Гришина)

Можно ли перетерпеть боль от онкологии без врачебной и вообще чьей то помощи? +

что случиться с человеком если он просто захочет умереть. уйдет ото всех и останется один на один со своей болезнью?

Aldynay Mongush

До определённого этапа можно. Но в любом случае наступит момент, когда они станут просто невыносимыми. Кроме того онкология заставляет организм отторгать пищу и человеку приходится постоянно сидеть на голодном пайке. Истощение приводит к невозможности выполнения элементарных физических действий. В любом случае наступает период, когда человек уже не может себя обслуживать сам. А вот сколько будет длиться этот период вам никто не скажет. Это может быть два дня, а может - два месяца.

Елена Грачева

Это смотря какая боль

Наталья Мариничева

Будет мучиться