Галина

опухоль под кадыком болит удушает мешает есть. это онкология? Рак

Ольга Баранова

Не факт, такое с кадыком случается, но возможна хирургия или просто воспаление.

Игорь Алиев

Пусть посмотрит хирург, ЛОР и эндокринолог - это те специалисты, которые занимаются лечением патологических процессов, развивающихся у указанной вами зоне. Не надо сразу же ставить онкологические диагнозы. Врачи проведут осмотр, необходимые диагностические мероприятия и дадут рекомендации по дальнейшей тактике лечения и, если необходимо, то дообследования.

Махмуд Джураев

Возможно увеличение щитовидки (в простонародии-зоб) . Нужно к врачу. Лечится оперативным путем.