Алексей Миняев

Как перетерпеть боль? Ужасно болит горло, в течении трех дней, ничего не помогает. Как перетерпеть?

Не говорите, что нужно лечиться и т. д
Скажите просто, как взять себя в руки и терпеть?

С1
Сергей 1

Терпеть надо, развивается сила воли.

Молодец, не лечись, пусть ангина даст осложнение на уши, будешь ещё и боль в ушах терпеть, зато силу воли выработаешь.

Евгений

как как. . вот именно просто возьми себя в руки и терпеть.. . можешь себе молотком по пальцу на ноге ударить.. . про горло ваще забудешь. . глупые вопросы задаете дама..

Маруся

насасывать холс

Анастасия

молча....

Мария Руденко

Не обращай внимания.