Татьяна Сущевская

Сколько стоит? Сколько стоит ориентировочно лучевая терапия после операции (онкология яичников)?

Ти Ма

онкология лечиться бесплатно. Если тебе назначено и ты будешь проходить лечение там, куда направили, то бесплатно. Если ты предпочтешь другую клинику, то оплата будет соответствовать прейскуранту платных услуг и зависеть от многих факторов.