Са
Саша

Могу ли я попасть на лучевую терапию головного мозга по квоте, делала операцию в 2008г опухоль выросла, добрякова валент

Женя

это надо узнавать в квотном отделе, либо там где делали первую операцию

Станислав Барбашов

не могу попасть, а встали и поехали в ближайший к вам центр, где делают лучевую терапию по ВМП и который вам естественно рекомендует ваш нейрохирург. Пройдете исследования (МРТ, КТ) , медкомиссию центра (протокол на оказание ВМП на руки) и с ним в приемную минздрава вашей области, пусть оплатят (дня 3 ), далее в центр.

Не ясно что и где вам оперировали, если добро, то ваш нейрохирург должен был вам обьяснить, что оно может расти снова через 5 лет (ваш срок) , а комплексная лучевая терапия увеличивает этот срок минимум вдовое (10 лет ).

Ma
Maria

Лечение онкологических заболеваний проводится в онкологических диспансерах по местожительству безо всяких квот.