На
Наталка

опухоль головного мозга Кто делал операцию по удалению невриомы лево-мостого угла в Бурденко?

Алексей Скоробогатов

хохлы лечат выстрелом в голову

Сергей Ромашкин

Не совсем профильно, "Бурденко"- институт военно-полевой хирургии, они осколок или пулю действитнльно с любой части мозга вынимуть.. . А вот по опухолям- объём оперативного вмешательства, гистология, дальнейшая терапия.. . енто они "не копенгаген", так что рекомендую сразу обатиться в профильное медучреждение- им. Блохина или им. Герцена...