Татьяна Могилевцева

операцию при смещении почки где делают? и сколько стоит?

Ок
Оксана

В любой урологии, правда и толку с неё... Постарайтесь и без неё укрепить мышечный корсет физическими упражнениями...

Нина

А я ЛФК себе почку на место вернула! Правда тогда я была молодая и красивая! Никакого остеохондроза и прочих ограничений для выполнения тех упражнений не было. Операция всегда зло. Ее надо делать только тогда, когда не делая ее можно причинить еще большее зло!

Елена

А надо ли? Многие легко с этим живут.