Мила Большакова

Что нельзя делать если у тебя одна почка?

Ирина

Конечно, нельзя. нужен здоровый образ жизни, правильное питание .О диете поищи в гугле.

Лёлька

спиртного нисколько.. если жить не надоело.. какая надобность единственную почку травить алкоголем. .
зубы в порядке содержать и горло, чтобы нисходящая инфекция в почку не попала и не переохлаждаться..

Юлия

Отрезать второю почку....

На
Надюшка

Желательно Алкоголь не употреблять

Ев
Евгения

а че почку решил продать?? ? да короч на почку будет нагрузка будет колоссальная, при правильной диете и тотальный игнор алкоголя сигарет и высрких физ. нагрузок, протянешь еще лет 20... а с алкоголем пфф

Ир
Ирина

пить много спиртного нельзя даже если две почки!