Александр Супряков

Сколько можно прожить с одной почкой? Подруге вырезали почку и она не соблюдает тех рекомендаций которые дают ей врачи...

Ве
Вера

да много можно прожить. у моего друга вырезали в 14 лет, щас ему 22, пьет, курит, жрет все что хочет и не париться

Иришка

Зависит от возраста, образа жизни и состояния организма в целом. Некоторые довольно долго живут. Расторгуев вон на искусственной живет и ничего, концерты дает до сих пор, по гастролям ездит.

Надюша

Значит плохо хочет жить!

Сашуля

При отсутствии серьезных хронических заболеваний, здоровом образе жизни (не пить, не курить и тд) и соблюдении всех рекомендаций данных доктором - одна почка способна справляться со всей необходимой работой.

Св
Светлана

Я только в 63 года узнал, что у меня одна почка (природа обделила) и ничего-живу.