Виктория Ерохина

Положена ли какая то денежная компенсация ребёнку? У моего ребёнка удалили одну почку

Ир
Ирина

Если есть почечная недостаточность второй почки, то положена инвалидность.

Ма
Маришка

нет не положена. при развитии ХПН второй почки дадут инвалидность

Да
Дарья

Если вторая почка работает нормально, то ничего не положено. А если есть почечная недостаточность, то положена инвалидность.

Танюша

ну если показана инвалидность.. . то получите...