Юра Кожевников

Стоит ли делать операцию???

Татьяна

вряд ли возьмутся делать операцию

Юл
Юлия

Ну попробовать можно, но где то 70% что не перенесет операцию!

Ирина

даже отвечать стыдно...

Лю
Людмила

У меня вопрос стоял фифти-фифти. Я сказал себе, что при любом исходе мне будет лучше. Вышел такой вариант, что живу и ничего не болит

Да
Даша

Этот диагноз - показание к экстренной хирургии, но вот возраст. Мое мнение - лучше использовать шанс помочь человеку, чем смотреть как он мучается

Ленка

Оперировать то можно, но врачи могут отказать, им нельзя свою репутацию портить

Ма
Мадина

Нашли где спрашивать. Держитесь. Мужества Вам и терпения.