Александра Демидкина

Cтоит ли бегать по утрам ?

Ре
Регина

Здравствуйте!

Несомненно бег полезен для здоровья, однако не обязательно этим заниматься поутру. Можно бегать в любое время, только не перед сном.

Всего Вам хорошего!

Анастасия

Стоит, но только если есть непреодолимое желание, а то заставлять себя не очень хорошо.

Кс
Ксения

Что именно по утрам, а например не днём и полезнее именно вам- вопрос сложный, ну а бегать полезно- это пожалуй самый дешовый и эффективный способ поддерживать своё здоровье, бег развивает выносливость, а это будет высокий иммунитет, если начать бегать по 15 минут и довести до 1 часа.

Та
Татьяна

Говорят, это вредно.

Марина

Кому то по вечерам лучше. Индивидуально. Еще могу посоветовать выпивать не менее 2 литров воды во время перед тренировкой и после нее. Тогда крепатуры не будет.

Ирина

да, от ментов бегать!

Лёлька

Если из-за этого Вы недосыпаете, то оно того не стоит. Очень многие недуги могут начаться из-за неполноценного сна. А если Вы не чувствуете дискомфорта от раннего подъёма - бегайте, это очень полезно)
Ах да, чуть не забыла: если у Вас проблемы с поджелудочной, бегать нельзя. Сама из-за этого не бегаю (а ещё из-за лени, но это не важно :D).

Ек
Екатерина

Можно, я узнал - говорят, все норм, пускай бегает

Ирина

бегать вообще полезно. и не обязательно по утрам. смотря кто вы. "жаворонок" или "сова". поэтому бегайте как вам удобно. утром или вечером неважно. главное сам бег.

Ла
Лана

Конечно стоит... Я бегал по утрам по 1 часу даже 1,5 часа без остановки по берегу реки Малый Зеленчук и не умер

Ан
Анна

У кого стоИт, а у кого и нет...

За
Замира

нет... кислорода мало-везде азот и сосуды и сердце изнашивается быстрее.... не верь

Misha

если есть желание-конечно

Юличка

да. неплохо было бы, если соблюдать периодичность и не забивать.

Ал
Александра

1000 раз да. Но не сразу после пробуждения, а где то через 30мин - 1 час после небольшой зарядки. Я бегал даже с насморком и температурой и ничего живой, на следующий день уже был здоровый.