Акылбек Калчаев

Помогите с подарком любимой девушке

ребят. . вообщем у меня вообще полная беда.. . Узнал от девушки что она хочет на день рождения получить некий подарок, какой естественно не говорит. . Как оказалось ее бывшие ей уже дарил такое, но она сейчас хочет его получичть его и от меня) путем намеков и т. д я узнал что многие парни девушкам дарят это. . также я узнал что это в ценовом диапозоне до 1.5к рублей. . Это какая то вешь, не украшение ( серьги, кольца, подвесочки и т. д) Уже третью ночь не сплю нихрена не могу понять что она имеет ввиду ( Вроде как говорит очень очевидная вешь. . Ребят, помогите пожалуйста)

Подарок практичный т. е им можно каким то образом пользоватся

Юлия Воробьева

задайте вопрос.. ты по этим подаркам собираешься считать в старости своих мужчин? Я не хочу повторяться, это будет МОЙ подарок от души и сердца и т. д. и т. п. И не парьтесь)

Надежда Рудакова

Лучший подарок на ДР девушки - твоё отсутствие.
А если честно, может, плюшевый медвежонок какой? Многие завернуты по этой теме. А тут явно коллекционированием пахнет.

Valera Storogenko

Дудачок! Купи ей "Санрайз" - китайские брулианты . Конечно, по сути - говно, но на дэвушек одно слово брулианты - производит впечатление !!!