На
Надя

Люди помогите с подарком девушке! Тролинг не преветсвуется !

С девушкой 4 месяца, любовь морковь все дела . Что подарить девушке можно? разумеется я куплю большую Валентинку и розочку, ну что то еще нужно мне кажется, так как это банально . нам по 16 лет . половая жизнь отсутствует, и ближайшее время не будет . Советуйте, буду благодарен .

Ти
Тина

Смотря сколько денег ты готов потратить на подарок. Можно золото подарить или сводить в очень крутое место, где она раньше никогда не была, много чего сделать можно! Секса почему нету? Уже пора. . настоящие отношения с секса начинаются!

Александр Колбасников

ничего не дари такого дорого, она тебе пока никто... а то засрёшь всё
советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. и написать админу

Валерий Томилин

подари рафаэлки.. банально, но приятно.. поверь