Mingijan Tepkeev

люди подскажите с подарком девушке!!!

встречаемся мы неделю, вот 31 января у нее днюха, я обычный парень из семьи среднего достатка, она из обеспеченной семьи, вот и думаю какой подарок сделать, ведь не так много мы знакомы, моя версия это 23 розы и большая мягкая игрушка !!!ну это скажем в районе 3000 р )) один человек мне сказал, мол смотри, забалуешь, потом дальше больше ))) что делать то ???))) как быть то? подскажите! за хорошие ответы - спасибо !!!

Илья Кутепов

Золотой браслетик на руку с красивым плетением. Я подарил - понравилось.

Евгений Ильянов

цветы без игрушки. если, как ты говоришь, она обеспечена, значит у нее все есть. следовательно подари ей впечатление- билеты куда-нибудь. цветы)

Baxtiyor Sadullaev

Подари ей духи в районе 2000 р. )

Alexey К*******

Игрушку не надо. пылесборник обычный.

Timur Chik

Игрушки дарить в таком возрасте уже очень глупо и некрасиво.
Цветы хорошо, с духами легко можно ошибиться, подарите учто-нибудь для ухода за телом (из марок люкс).