Ольга Матвеева

Помогите с подарком девушке

Решил подарить любимой девушке на двадцатилетие - двадцать разных мелких вещей и с каждым подарочком прикрутить сверток с пожеланием, типа: к мыльным шарикам - чтобы вспоминала детство, к киндеру сюрпризу - чтобы сюрпризы были всегда сладкими. и тд. .
короче нужны идеи надеюсь на вас читателей "майл ру ответов"

Всем спасибо.

Anar Guliev

супер сюрпризики) . А какой бюджет, хочешь недорого, либо это не ограничено?

Елена Горина

так и сделай

Дмитрий Маслов

Хороший подарок, но вряд ли ты придумаешь 20 таких вещичек и пожелания к ним.

Анюта Грибанова

Подари. Подарочный сертификт на косметику.