Екатерина С

Как можно определить где Верная Девушка а где Прос....

В чём заключается для вас верность? Как вы Доказываете своей 2-рой половине что вы верны ей (ему) всегда?

Светлана Матюсова

Ни кто никому ничего не обязан доказывать, там где есть любовь и доверие - нет места изменам и предательству!)

Леся Персидская

я брезгливая натура и если мужчину не люблю, то не буду к нему прикасаться, это в крови:)

Марат Токушев

Век живи век учись. как ты докажешь что Солнце есть?

Елена Лаврова

да землю обычно едим.. и лбом по асфальту бьёмся...

Ге
Геннадий

Это все глупости, верность нельзя измерить и доказать, есть такое понятие как - доверие, если его нет, то ты всегда будешь сомневаться во второй половинке не зависимо от того, где верная девушка, а где шалава.

Мой муж всегда меня ревновал, хотя я никогда не давала ему поводу, а когда мне надоело ему доказывать обратное, он удивился почему я ничего не отрицаю. И любое общение в контакте, в не зависимости от пола превратилось в допрос, он начинал орать, даже не посмотрев на собеседника, а оч часто им оказывалась моя сестра.

Если не хочешь длинных отношений, валяй, проверяй каждую, а шалаву от нормальной девчонки всегда по первому взгляду отличить можно.

Катя Стрелкова

Первый же половой акт с ней ответит на Ваш вопрос. Причём со 100% гарантией.