Дашулька

А в чем может быть причина девушка которая просила забрать ее замуж она поехала в Италию и вернусь после чего отказала

Наталья Усачёва

Познала радости группового секаса) )

Рустам Махмадиев

Нашла там себе уже покруче

Никитос

Другого нашла.

Жанна Юрина

Или в Италии с кем-то познакомилась или изменила свои планы на жизнь, иногда так бывает, может даже под впечатлением той же Италии появилась новая мечта или стремление как-то по другому строить свою жизнь.

Юлия Шаламова

аааааааааааххххххххххххааааааааааааххахаха, просто она увидела что помимо русских обезяноподобных мужичонков существуют реально красивые парни а еще в италии муж обязан обеспечивать жену даже после развода а от таких вот как т даже алиментов потом не дождешься с моралью ты не знаком и даже замуж она просилась сама жесть

Serj Serj

встретила другого, или за то время что была в поездке поняла, что вы не ее вариант