Николай И

Если девушка отказалась поехать на запорожце в круиз по европе, то отменить поездку ?

Al
Alex

Она просто с мозгами, и знает, что запорожец только до границы и дотянет! :))))))))))))))))))))))))

Алена

я сомневаюсь что нормальная девушка откажется от такого приключения. скорей всего ты просто не предлагал)

Алёна

да хахаха:)

Люба Королева

нет нет почему же )))) найдутся много желающих ))))))))))))))))))) на свалке

Cutie

видимо рекламы на вашем авто не было, а без спонсоров по рекламе - шо ж за путешествие

Изуродуйте машинку красочными "ЗАЗЫВАЛАМИ" - привлеките внимание людей - поедет

ЗАПОРОЖЕЦ стратегическое авто СССР, так что УДАЧИ в ПУТЕШЕСТВИИ по ЕВРОПЕ