Al"mira Sakieva

отказалась быть моей девушкой(((

я влюбился в девушку без нее не мог прожить и дня! она отвечала взаимностью, и в один прекрасный момент я решил что все, пришло время предложить стать моей девушкой. я слегка дал ей намек но она сказала что не надо что она еще не думала об этом и сама скажет мне ответ прошло недели 2 или 3 и она написала мне что я для нее только друг! я побежал до нее ворвался домой она лежала на кровати и сел на колени и спросил это правда? а она сильно плакала и не смотрела мне в глаза сказала да! что это правда и что она все обдумала и это ее окончательное решение и не каких шансов она мне не дала. я спросил сколько у меня было шансов стать ее парнем? она сказала больше да чем нет. я спросил а из за чего она отказала мне она сказала мне что не знает ...подскажите пожалуйста что делать? отпустить ее не могу.

Da
Daimond

Сожгем ее на костре за это

Michael Hussey

вообще не понимаю этого.
что значит, не мог прожить без нее и дня
сможешь
ну не хочет она, ну и хрен с ней

Лилия Полякова

Отпусти ситуацию, если это твое значит все будет, а нет так нет. Будь мужиком а не тряпкой. Дай ей понять что тебе хорошо без нее, поверь ее это заденет

Татьяна Сущевская

очень странный поступок. может проверят.. . но лучше забей и живи спокойно: ) в скайрим там поиграй, в доту.. . и жизнь наладится)

Алексей Макаров

Тебе будет легче, когда начнешь относится к людям по их поступкам, а не по словам и своим фантазиям в отношении них. Девушек вокруг море и 51% из них не станут тебя опускать.

Di
Dimarik

когда девушка говорит: "скорее да чем нет. Или типа, ты мне очень нравишься, но.... " Запомни это все отмазки. Она просто не хочет с тобой встречаться.

Сергей Кузнецов

Омг.. . по сколько вам лет?... что за детсад развели?...

Сергей Денисеня

Ну друзьями вы вряд ли останетесь... ты не сможешь.
а будешь навязываться - будет вертеть тобой как хочет.
в таких ситуациях всё очень сложно