АС
Алексей Сидоров

Что с моей девушкой?

Здравствуйте! , у меня большая проблема моя девушка избегает и не хочет секса в последнее время стала внезапно часто встречаться с подругами и гулять с ними до 21.00 до 22.00. я проверял она реально с подругами а не с парнем.. . Не особо горит со мной желанием общаться. На все вопросы и советы говорит думай сам твой выбор у меня внутри очень большая обида до слез. Не хочет со мной гулять. . Как это можно исправить или проучить или дать ей понять что мне очень больно. . и что это с ней???? подскажите кто знает. живем уже пол года вместе...

Лариса Рябичева
Лариса Рябичева

Попробуйте пересмотреть своё отношение к ней. Может проблема в вас?

СС
Сергей Скобелинг

Можно заставить ревновать. Вариант - исчезнуть! Выдержите паузу. Никаких соцсетей, звонков итд. Через месяц или 2 появляйтесь как ни в чем не бывало! Может помочь! Проверено!

Вероника Клименкова
Вероника Клименкова

Если ваша девушка перестала вам уделять внимание то скорее всего уже скоро конец отношений.

Be
Beliz

Для начала попытайся узнать на что у неё обида...

БК
Бектур Карасартов

ну, если она действительно не хочет поговорить об этом, то, значит не так ей это все и нужно уже. попробуй залечь на дно на время, а перед этим еще раз поговорить.

ДУ
Джалол Умаров

я бы посоветовал извинится, купить ей коробку конфет, и большой букет роз (как вы извиняться будете я не знаю) девушкам нужна романтика) если и это не помогло попробуйте почитать переписку в соц. сетях иногда (очень редко) узнается причина ссор. Подумайте о себе, где вы были на улице, что ей говорили, что при ней делали, напиши (даже не напиши а ДОКАЖИ! ) что тебе очень плохо и ты не можешь без нее жить (можешь сказать ей это когда подаришь конфеты и розы) может ты ее обделял? к примеру себе купил обувь а ей нет, она что-либо попросила а ты ей отказал? девушкам не всегда нравится когда например она дома ты приходишь с работы и вечером говоришь давай займемся сексом. отдели хотя бы воскресенье для романтики. сходи с ней в парк, порадуй ее, сходите на кино (спросите у девушки какие фильмы она любит, а лучше предоставьте выбор самой) ей должно быть хорошо с тобой. ты можешь извиниться перед ней в любом виде, главное не просто а оригинально! думай! действуй! будешь медлить может от тебя и уйти! если с вами все будет нормально (а я надеюсь) не забывай ей писать и звонить, уделять внимание! чтобы лучше понимать друг друга спрашивай ее чтобы ей хотелось и что ей нравится, и что не нравится

Галина Смирнова
Галина Смирнова

Здесь два варианта:
1. Либо она склоняет тебя к законному оформлению ваших отношений, поскольку считает себя "не на свалке найденной", и это совершенно правильно и логично.
2. Либо, судя по твоему молодому возрасту, она за прошедшие пол-года поняла, что ты не тот человек с которым можно строить серьезные отношения.
Совет:
Все уловки типа подарить цветы, сводить в кино, поговорить по-душам и т. п. не прокатят.
Если уверен в чувствах, делай официальное предложение.. .
По-другому в твоем варианте не получится!

Похожие вопросы
Что подарить моей девушке
У моей девушки проблема...
Что делать если мне нравиться мама моей девушке больше чем девушка моя?
почему у моей девушки
Будешь моей девушкой?
отказалась быть моей девушкой(((
Что мне делать теперь с моей девушкой?
Что ответить моей девушке?
у меня нет девушки. что делать кто хочет стать моей девушкой
Хочешь быть моей девушкой?