Алексей Сидоров

Что с моей девушкой?

Здравствуйте! , у меня большая проблема моя девушка избегает и не хочет секса в последнее время стала внезапно часто встречаться с подругами и гулять с ними до 21.00 до 22.00. я проверял она реально с подругами а не с парнем.. . Не особо горит со мной желанием общаться. На все вопросы и советы говорит думай сам твой выбор у меня внутри очень большая обида до слез. Не хочет со мной гулять. . Как это можно исправить или проучить или дать ей понять что мне очень больно. . и что это с ней???? подскажите кто знает. живем уже пол года вместе...

Лариса Рябичева

Попробуйте пересмотреть своё отношение к ней. Может проблема в вас?

Сергей Скобелинг

Можно заставить ревновать. Вариант - исчезнуть! Выдержите паузу. Никаких соцсетей, звонков итд. Через месяц или 2 появляйтесь как ни в чем не бывало! Может помочь! Проверено!

Вероника Клименкова

Если ваша девушка перестала вам уделять внимание то скорее всего уже скоро конец отношений.

Be
Beliz

Для начала попытайся узнать на что у неё обида...

Бектур Карасартов

ну, если она действительно не хочет поговорить об этом, то, значит не так ей это все и нужно уже. попробуй залечь на дно на время, а перед этим еще раз поговорить.

Джалол Умаров

я бы посоветовал извинится, купить ей коробку конфет, и большой букет роз (как вы извиняться будете я не знаю) девушкам нужна романтика) если и это не помогло попробуйте почитать переписку в соц. сетях иногда (очень редко) узнается причина ссор. Подумайте о себе, где вы были на улице, что ей говорили, что при ней делали, напиши (даже не напиши а ДОКАЖИ! ) что тебе очень плохо и ты не можешь без нее жить (можешь сказать ей это когда подаришь конфеты и розы) может ты ее обделял? к примеру себе купил обувь а ей нет, она что-либо попросила а ты ей отказал? девушкам не всегда нравится когда например она дома ты приходишь с работы и вечером говоришь давай займемся сексом. отдели хотя бы воскресенье для романтики. сходи с ней в парк, порадуй ее, сходите на кино (спросите у девушки какие фильмы она любит, а лучше предоставьте выбор самой) ей должно быть хорошо с тобой. ты можешь извиниться перед ней в любом виде, главное не просто а оригинально! думай! действуй! будешь медлить может от тебя и уйти! если с вами все будет нормально (а я надеюсь) не забывай ей писать и звонить, уделять внимание! чтобы лучше понимать друг друга спрашивай ее чтобы ей хотелось и что ей нравится, и что не нравится

Галина Смирнова

Здесь два варианта:
1. Либо она склоняет тебя к законному оформлению ваших отношений, поскольку считает себя "не на свалке найденной", и это совершенно правильно и логично.
2. Либо, судя по твоему молодому возрасту, она за прошедшие пол-года поняла, что ты не тот человек с которым можно строить серьезные отношения.
Совет:
Все уловки типа подарить цветы, сводить в кино, поговорить по-душам и т. п. не прокатят.
Если уверен в чувствах, делай официальное предложение.. .
По-другому в твоем варианте не получится!