Иришка

Что ответить моей девушке?

Сергей Елисеев

Зачем такая нужна вообще

Нелли Бовина

Я ржу с вашей переписки))))))

Наталья Иващенко

Умеешь ли ты бить с разворота?

Дмитрий

Ну что можно ответить такой сучке?...

Ек
Екатерина

Можно, конечно, и по дакфейсу за такое, но лучше просто послать подальше. Впрочем, возникает законный вопрос - а почему это у тебя девушка есть, а денег нет? Девушки=расходы, и неважно, используют они тебя на манер твоей, или она девушка во всех отношениях приличная. Кто девушку кормит, тот ее и танцует - слышал такое?

Лена Холодкова

Маваш с правой в челюсть и контрольный выстрел в голову ей.
Честно говоря, с такой лучше не даже ни на что и не надеться.
Она дура.. . жесть какая причём!

Алексей Симонов

Курве этой дай адрес ближайшей пиццерии и магазина-пускай заказывает, сколько влезет или других оленей ищет. А вот о себе подумай (если есть чем) -почему ты такую выбрал?

Катя

Да. Идиотка. Пошли ее на хрен.