Наиль Каюмов

Что можно ответить на комментарий к моей фотке??

Мне написал какой-то парень " о чем задумалась красавица " что можно ответить такого оригинального.... это обязательно прочитает другой парень, который мне очень симпатичен)))))

Mikki Tosic

О сексе.))

Елена Лагуткина

"О влиянии квантовой механики на современную генетику". Умные девушки всегда в почёте.

Ник Клим

да ты на самом красавица, радуися

Сергей Щеглов

не твоё дело!... *пёс смердячий* ))))

Кандрюкова Татьяна

...пчёлка в мёд влипла! (про фото)

Дмитрий

напиши ему что о любви что ты какого то то любишь он сразу все поймет

Денис Милютин

мечтаю о том кто не со мной сейчас..

Алексей Королёв

ответь: сижу скучаю

yu
yuliyafedoseenko

о параше, как всегда, ну ты же знаешь меня....))))))) ^******