Пырсов Вячеслав

Если девушка знает комментарии к мои фоткам лучше чем Я сам

, а сама говорит, что совершенно меня не ревнует. О чём это говорит?

Екатерина Старикова

Ведет игру. Возможно задумала план по сближению.

Юл
Юлия

Любит тебя наверно, но что ревнует - это плохо 🙂

Er Er

это говорит о том, что о на брешет!!!! и следит за тобой.. . и пытается контролировать.. . еще чуть и будешь каждый лайк объяснять))))))

На
Надюшка

Значит, у нее просто хорошая память)))

С*
Светлана *****

Нравишся ей 🙂

Кошк@ Рёв@

Это говорит о том, что она как минимум умеет читать, а как максимум - спланировала Ваше похищение с целю получения выкупа.

Марьям Харламова

Значит ты ей не безразличен. Пригласи ее в кафешку.