Анна Тихомирова

я спросил у девушки после ссоры у меня еще есть шансы что ты станешь моей она сказала может что её ответ значит???

Лю
Любовницу

не унижайся перед таким держись в седле а то по жизни руки от тебя будет вытирать. То, что она сказала имеет силу сейчас отступись от нее пусть побудет сама ума набереться с неделю.

Владимир Никитин

50 на 50. она подумает насчёт этого и всё сообщит.

Юл
Юля

Это она как бы намекает, чтоб ты добивался её.

Галина Смирнова

ты ничего не потерял после этой ссоры! И всё впереди! Почему м. р усложняет ответы!!! Может -это русское слово, пожар не произошло, что вы трезвоните в колокол!? Будьте проще!

Анна

это значит "СКОРЕЕ ДА, ЧЕМ НЕТ"