Сергей Азаров

Я предложил девушке встречаться, и она обещала подумать. Как тактичнее спросить её ответа?

В общем, я признался ей в любви, и она отнеслась к этому нормально, но всё таки сказала, что надо подумать. Прошло уже около недели, моё терпение на исходе. Как спросить, согласна ли она?

Anar Hesenli

радуйся что не согласилась

Наталья Попова

снова повтори ей, что говорил.

Мiкалай Авсянников

Поздравляю ты в ДОД-е.

Алексей

Какое нафиг терпение.. .
Позвони, предложи куда-нибудь сходить вместе.. . (о той беседе не вспоминай. . пока)..

Елена Мензелева

спроси: долго ещё думать то будешь?

Наташа Кириллова

Если уже встречаешься неделю, то чё спрашивать то. Ну а если нет, то подкарауль, проводи, встреть. Пусть заработает фантазия. Пригласи куда нибудь, пиши смс-ки. Там скоро созреет решение, не сомневайся. Другое дело положительное ли?...

Де
Денис

она тебя тактично продинамила! ей на тебя по... ю

Карина Герасимова

Да не бойся ты переспросить, а то все время дрожать будешь перед ней. Ну на крайняк спроси - ты решила или нет, а то меня там очерь ждет, шутка - так и скажи